教务教学

关于2020届毕业生毕业论文答辩资格审核结果的公示

发表时间: 2020-04-30  点击:  作者:  编辑:澳门云鼎网址是多少  摄影:  审核:

 

根据《2020届澳门云鼎网址是多少毕业论文设计)线上答辩工作方案》的要求,信息工程学院启动了严格的毕业论文答辩资格审核机制,经过指导老师初审,学院毕业论文指导小组终审,共有269名同学通过了审核,取得了本次毕业论文答辩资格。因此次疫情的特殊原因,有张典,魏鑫,熊俊伟,高颖四位同学无法顺利在五月初完成论文定稿,经教务处,澳门云鼎网址是多少,学生三方沟通,拟定在五月底再组织一次集中答辩。

现将经资格审核后2020届毕业生毕业论文答辩名单(第一批)予以公示(名单详见附件1),公示时间:4月3053日。

公示期间如有意见和问题,请及时向信息工程学院教学秘书办公室反映。

联系人:徐旋

联系电话:13871060238

电子邮箱:13871060238@163.com

附件1: 信息工程学院2020届毕业生毕业论文答辩名单(第一批)

 

 

1 

息工程学院2020届毕业生毕业论文答辩名单(第一批)

 第一小组:李亮副教授(组长) 肖艳副教授 徐文讲师

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

龙武

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

2

张杪泉

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

3

刘豪轩

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

4

盛航飞

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

5

杨晓哲

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

6

肖飞

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

7

栾棣

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

8

蒋韩杰

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

9

杨昌

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

10

梁尚进

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

11

柯波

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

12

陈媛媛

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

13

韩瑾璇

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

14

赵雪凌

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

15

肖芬芳

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

16

杨慧玲

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

17

严仕周

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

18

王乙丙

5.7 13:00-17:30

腾讯1601班

19

鄢锋

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

20

唐飞雄

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

21

张旭辉

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

22

陈炀

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

23

陈豪旭

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

24

黄升

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

25

毛中喜

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

26

朱家佳

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

27

唐云超

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

28

陈立伟

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

29

张迪

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

30

徐昱

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

31

唐梓淇

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

32

黎雪晴

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

33

董志财

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

34

叶檬

5.9 13:00-17:30

软件工程1601班

 

第二小组组长:陈铁红(组长) 蒋磊副教授 刘阳讲师

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

詹家伟

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

2

张宇鹏

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

3

周逸航

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

4

王卫

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

5

张军

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

6

王嘉雯

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

7

田放

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

8

熊思语

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

9

丁佳乐

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

10

程秀娟

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

11

刘依妮

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

12

曾文滢

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

13

邹雨

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

14

韩宜迪

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

15

胡雁翎

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

16

余胜江

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

17

沈小艳

5.6 9:00-13:00

软件工程1601班

18

吴敏

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

19

徐芳

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

20

杨清玄

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

21

顾胜

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

22

杨文虎

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

23

王伍

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

24

闫瑾

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

25

殷正昱

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

26

王佳佩

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

27

胡睿

5.6 14:00-18:00

软件工程1601班

28

周晗

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

29

丁豪

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

30

张子豪

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

31

陈敖东

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

32

汪龙涛

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

33

杨潘

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

34

汪礼政

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

35

杨志文

5.6 14:00-18:00

软件工程1602班

 

 

第三小组:方辉云副教授(组长) 王静副教授 鲁星讲师

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

陈晨

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

2

管用

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

3

尧王容

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

4

冉斐

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

5

张鹏城

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

6

徐熙

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

7

王欧阳

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

8

吴尚明

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

9

黄若菲

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

10

刘琦

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

11

熊圆

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

12

万仁杰

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

13

黄钧镇

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

14

李子威

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

15

徐雪莹

5.8 9:30-12:00

软件工程1602班

16

丁柱

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

17

周家鑫

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

18

李富康

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

19

杨少聪

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

20

周弋荀

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

21

谢林花

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

22

蔡煌

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

23

徐梓佳

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

24

游习攀

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

25

江洁茹

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

26

普雨竹

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

27

郭康帅

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

28

孟英杰

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

29

余胜阳

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

30

王乾

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

31

杨忠杰

5.8 14:00-17:00

软件工程1602班

 

 

 

第四小组:何友鸣教授(组长) 李靖副教授 刘震讲师  

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

李绪隆

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

2

侯子良

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

3

赵超凡

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

4

庄佳佳

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

5

王帮智

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

6

刘腾

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

7

肖先科

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

8

林立峰

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

9

余子文

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

10

李静

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

11

汪陈

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

12

徐盈

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

13

袁思宇

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

14

杨键

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

15

王健

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

16

张鑫

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

17

邵羿銮

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

18

李鹏

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

19

李晨光

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

20

向博

5.7 13:00-17:00

软件工程1603班

21

占哲

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

22

闵鹤

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

23

周卫军

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

24

陈雨欣

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

25

徐博

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

26

孙忠来

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

27

龚郑

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

28

王建雄

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

29

乔镭锰

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

30

彭一帆

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

31

付迎坤

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

32

陈成

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

33

田孟孟

5.7 18:00-21:00

软件工程1603班

 

  

第五小组:肖莹慧副教授(组长)龚鸣敏副教授 韩杰讲师 

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

胡浩

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

2

罗明会

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

3

吕艳平

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

4

张吴磊

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

5

陈潜

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

6

许子健

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

7

薛玉婷

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

8

刘琮

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

9

胡寅恺

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

10

杨震

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

11

杜洋明

5.7 9:00-12:00

软件工程1603班

12

邹俊英

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

13

余忠坤

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

14

蒋一明

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

15

李陈曦

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

16

伍箴加

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

17

刘常久

5.7 9:00-12:00

软件工程1604班

18

胡永传

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

19

施俊杰

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

20

尹航

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

21

王涛

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

22

吴正义

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

23

杨浩宇

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

24

涂有昌

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

25

王宁

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

26

颜昌政

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

27

王达维

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

28

南昊

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

29

吴超

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

30

熊宇淇

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

31

马泽亮

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

32

艾冬虎

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

33

许哲

 5.7 14:00-17:00

软件工程1604班

 

 

 

第六小组:甘霞副教授(组长) 刘胜艳副教授 程淑芳讲师 

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

郑才伦

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

2

王瑞禹

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

3

姚奕钰

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

4

何顺

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

5

陈明涛

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

6

张熊

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

7

卢霖

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

8

丁海鑫

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

9

李卓

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

10

刘乐华

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

11

邓博文

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

12

卫泽森

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

13

冯时

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

14

周竞泽

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

15

曾令枭

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

16

尤竞超

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

17

刘凌

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

18

李锐

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

19

郭骁

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

20

田洪斌

5.7 13:30-17:00

软件工程1604

21

郑浩楠

5.7 13:30-17:00

软件工程1605

22

蒋茜

5.7 13:30-17:00

软件工程1605

23

卢雪

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

24

唐志涛

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

25

向浩东

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

26

燕啸天

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

27

张林欣

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

28

郭友敬

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

29

曹海

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

30

张云轩

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

31

乔健

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

32

贾子鑫

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

33

胡泽兵

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

34

谭诗阳

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

35

陈健恩

5.7 18:00-20:30

软件工程1605

 

 

 

 

第七小组:朱福喜教授(组长)徐东副教授 李丽容讲师

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

刘梦

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

2

贾凯程

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

3

程贤刚

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

4

柯松

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

5

郭浩文

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

6

梁齐瀚

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

7

吕桥

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

8

邓琳予

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

9

张星杰

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

10

张旺

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

11

刘行

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

12

郭子浩

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

13

高可寒

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

14

潘志奇

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

15

章赐彬

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

16

张声旺

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

17

刘海

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

18

李陈伟

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

19

毛雷

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

20

张均驰

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

21

诸葛民创

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

22

张一凡

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

23

靳君琦

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

24

景愿

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

25

余未

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

26

侯桥林

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

27

丰子丞

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

28

高贝

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

29

马灿

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

30

周子尧

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

31

李崇

5.7 13:00-18:30

软件工程1605

 

 

第八小组:冯浩副教授(组长)吴小霞副教授 鲁圆圆讲师 

序号

学生姓名

答辩时间

班级

1

肖雄

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

2

魏阳

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

3

王雪松

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

4

王长宸

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

5

叶文祥

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

6

李鹏飞

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

7

余力

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

8

夏腾飞

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

9

黎雪明

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

10

赵娅雯

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

11

尹经雯

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

12

王玉牙

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

13

戴震飞

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

14

章赐斌

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

15

张黎明

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

16

邱越

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

17

陈卓

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

18

朱宋词

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

19

高李凡

5.6 8:30-12:30

物联网工程1601班

20

梅佳俊

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

21

余思宇

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

22

程嘉慧

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

23

程霞玲

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

24

郭佳玉

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

25

谢杨

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

26

李杰

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

27

漆锦涛

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

28

胡家瑞

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

29

董敏涵

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

30

瞿泱泱

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

31

饶立

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

32

张岩

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

33

汪鑫玥

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

34

彭勃

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

35

刘修君

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

36

韩刚

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

37

王亚鑫

5.7 8:30-12:30

物联网工程1601班

 

 

友情链接
联系方式
  • 联系电话:027-81299699 
  • 传真号码:
  • 咨询邮箱: 
  • 邮政编码:430212
  • 通信地址:湖北省武汉市江夏区黄家湖大道333号武汉学院

Copyright By ©2018 . All Rights Reserved.澳门云鼎网址是多少-云鼎国际官方网站 鄂公网安备 42011502001225号 鄂ICP备10014564号-1